Водлозерский парк принял участие в крупнейшей международной ярмарке России

25 сентября 2017

С 21 по 24 сентября в Архангельске прошла традиционная Международная «Маргаритинская ярмарка», главная визитная карточка торговой жизни Архангельской области, с XIV века крупнейшая международная ярмарка России. И сегодня Маргаритинка не сбавляет обороты: в этом году кроме представителей российских предприятий, на ярмарке появились гости из Сербии, Норвегии, Эстонии, Белоруссии и Азербайджана. Традиционно стенды ярмарки расположились во Дворце спорта профсоюзов, на площадке перед Дворцом спорта.  

Национальный парк «Водлозерский» был представлен на стенде Онежского района специалистами отдела по экологическому просвещению и туризму Онежского филиала Парка Маргаритой Фёдоровой и Романом Шиликовым. 

Онежский район на ярмарке представлял туристический потенциал, поэтому посетители ярмарки подходили к специалистам Парка, брали брошюры с контактами, рассматривали альбом с видами Водлозерского парка. Кроме того, стенд района был украшен фотокартинами Константина Следникова, которые привлекали внимание посетителей Маргаритинки.

В этом году в ярмарке приняли участие около полутора тысяч организаций и ремесленников.