Водлозерский парк с прискорбием сообщает: ушел из жизни Роберт Хохлов

27 марта 2018

27 марта 2018 года скоропостижно ушел из жизни руководитель Онежского филиала Водлозерского парка Роберт Хохлов. Ему было 48 лет.

Роберт Вячеславович пришел в Национальный парк «Водлозерский» в  августе 1995 года. Трудовую деятельность в Парке начинал с должности  охотоведа, с 1996 года работал лесничим Илекского лесничества, в  2004 году перевелся на должность старшего государственного  инспектора. В 2015 году Роберт Вячеславович назначен заместителем руководителя Онежского филиала, а в 2016 году становится во главе филиала Парка в Архангельской области. 

Он так гордился своим любимым делом, своим выдающимся национальным парком, своими друзьями! Его искренность и преданность делу, широта натуры, энтузиазм, жизнелюбие и оптимизм вдохновляли сотрудников Парка, помогали добиваться высоких результатов на пути к намеченной цели. Это невосполнимая потеря для всех.

Администрация и коллектив Национального парка «Водлозерский» выражают глубокие соболезнования семье, близким и коллегам Роберта Вячеславовича.

Для нас он был профессионалом и добрым коллегой, мастером своего дела. Мы будем помнить его, и гордиться работой с ним.

Светлая память.