Конкурс противопожарных открыток
«Защитим заповедную природу от пожаров»
Детские сады
I место:
· Егор Туфанов, Д/с № 126, г. Петрозаводск
· Эвелина Климкова, Д/с № 126, г.Петрозаводск
· Маша Лебеденко, Д/с № 25, г. Петрозаводск
II место:
· Лера Герасимова, Д/с № 114, г. Петрозаводск
· Сусалина Вера, Ерофеев Игорь, Д/с № 114, г. Петрозаводск
· Тучина Алена, Невзоров Егор, Д/с № 114, г. Петрозаводск
III место:
· Д/с № 45, группа «Вишенки», г. Петрозаводск
Начальная школа
I место:
· Кукушкина Алена, СОШ № 11, г. Петрозаводск
· Подойников Данил, СОШ № 14, г. Петрозаводск
Школьники
I место:
· Эхова Анна, СОШ № 42, г. Петрозаводск
· Колчакова Яна, СОШ № 12, г. Петрозаводск
· Голубева Анна, СОШ № 12, г. Петрозаводск
· Щербакова Марина, д. Куганаволок
· Никифорова София, СОШ № 3,г. Петрозаводск
· Рылова Полина, СОШ № 45, г. Петрозаводск
· Тишабаева Марьям, СОШ № 42, г. Петрозаводск
· Шемновская Олеся, СОШ № 33, г. Петрозаводск
II место:
· Долматова Анастасия, СОШ № 39, г. Петрозаводск
· Осипова Полина, СОШ № 4, г. Сегежа
· Полигошко Оля, п. Кривцы
· Дзядок Мелис, СОШ № 33, г. Петрозаводск
· Иванова Маргарита, СОШ № 33, г. Петрозаводск
· Койвистойнен Александр, СОШ № 42, г. Петрозаводск
III место:
· Андреева Татьяна, п. Шальский
· Курило Диана, СОШ № 42, г. Петрозаводск
· Ольшевская Арина, СОШ № 42, г. Петрозаводск
· Юцева Анастасия, СОШ № 42, г. Петрозаводск
· Алексеева Анна, СОШ № 34, г. Петрозаводск
· Квист Татьяна, СОШ № 42, г. Петрозаводск
Поощрительные призы:
· Карелин Саша, п. Кубово
· Карелин Алексей, п. Кубово
· Карелин Андрей, п. Кубово
· Кривошенина Олеся, п. Кубово
· Кондаков Влад, п. Кубово
· Егорова Катя, п. Кубово
· Чистяков Саша, п. Кубово
· Жигалова Эвелина, п. Кубово
· Оленюк Настя, п. Кубово
· Куприянчик Дима, п. Кубово
· Воронецкая Анастасия, СОШ № 42, г. Петрозаводск
· Егорова Диана, СОШ № 39, г. Петрозаводск
· Харина Дарья, СОШ № 33, г. Петрозаводск
· Сорокин Егор, п. Кривцы
· Диланян Кристина, СОШ № 42, г. Петрозаводск
· Хлямова Алина, п. Шальский
· Ширихина Мария, СОШ №42, г. Петрозаводск
· Коллектив 2 «А» класса СОШ № 11
· Коллектив 2 «Б» класса СОШ № 11
Награждение победителей состоится 29 апреля 2014 г. в 15.30 в Административном центре Национального парка "Водлозерский" (ул. Парковая, 44)
Телефон для справок: 8(8142) 76-44-17