Новости
Контакты

Водлозерский национальный парк

185002 г. Петрозаводск, ул. Парковая, 44

Эл. почта vodloz@karelia.ru

Версия для слабовидящих

Итоги Марша парков (Конкурс рисунков)

23 апреля 2014 г.

Конкурс рисунков  «Мир заповедной природы»

«Заповедные водоемы и их обитатели»
Детские сады

I место:
·         «Бобр» - группа «Васильки», Д/с № 34
·         «Нам здесь жить!» - группа «Акварельки», Д/с № 45
·         «Волшебные рыбки» – группа «Одуванчики», Д/с № 34
·         «На озере» - группа «Маргаритки», Д/с № 34
·         «Ловись рыбка большая и маленькая» - группа «Ромашки», Д/с № 34
·         «Подводный мир» - группа «Аленький цветочек», Д/с № 34
 
II место:
·         «У водопоя» Круглов Саша, Д/с № 22, г. Петрозаводск
·         «Ночная прогулка» Ераскова Наташа, Д/с № 25, г. Петрозаводск
·         «Заповедник» Степанова Даша, Д/с № 12, г. Сегежа
·         «С мамой на прогулке» Богданова Евдокия, Д/с № 25, г. Петрозаводск
 
III место:
·         «Животные – наши друзья» Фигурин Владлен, Д/с № 114, г. Петрозаводск
·         «Ламбушка» Гончарина Лера, Д/с № 45, г. Петрозаводск
·         «Лес под охраной» Астратова Дарина, Д/с № 114, г. Петрозаводск
·         «Лебеди» Лутто Лиза, Д/с № 25, г. Петрозаводск
·         «Еж у воды» Зайцев Егор, Д/с № 25, г. Петрозаводск
·         «Животный мир» Гучек Саша с сестрой Александрой, Д/с № 25, г. Петрозаводск
 
Поощрительные призы:
·         «Мир заповедной природы» Вавилина Ксюша, Д/с №45
·         Коллектив Д/с № 126, г. Петрозаводск (Горовой Никита, Труфанов Егор, Берг Сергей, Лучинина Мирослава, Старицина Милана)
·         Коллектив Д/с № 24, г. Петрозаводск (Сорокина Люда, Лютенко Миша, Костюхина Полина, Сорокина Катя)
·         Д/с № 3 «Мозаика», г. Петрозаводск – 16 работ
·         Д/с № 25 ОАО «РЖД» - 7 работ
 
Начальная школа
 
I место:
·         «Утята на прогулке» Киркина Наталья, СОШ № 46, г. Петрозаводск
·         Дегтярева Ульяна, СОШ № 39, г. Петрозаводск
·         «Наша природа» Лубнева Анна, СОШ № 39, г. Петрозаводск
·         «Сокровища Карелии» Кильпеляйнен Арина, СОШ № 39, г. Петрозаводск
·         «Закат» Литвиненко Полина, СОШ № 39, г. Петрозаводск
·         «Стая зайцев», «Волк зимой», «Воробей встречает весну»  Бородай Полина, д. Куганаволок
·         «Орлан-белохвост», «Люби природу» Типина Алексис, д. Куганаволок
 
II место:
·         «Затерянный мир» Соловьева Варвара, СОШ № 2, г. Пудож
·         «Мишка в лесу» Щитинкин Андрей, СОШ № 14, г. Петрозаводск
·         «Край родной навек любимый» Федькина  Кристина, п. Кедрозеро
·         «Строитель плотины» Храброва Дарья, СОШ № 46, г. Петрозаводск
·         «Неожиданная встреча» Шкаруна Алена, СОШ № 46, г. Петрозаводск
 
III место:
·         «Красота» Дятлова Анастасия, СОШ № 39, г. Петрозаводск
·         «Заповедные места» Дэрук Алина, СОШ № 11, г. Петрозаводск
·         «В лесной чаще», Кива Аня, п. Кривцы
·         «Заповедные водоемы» Сковородников Илья, СОШ № 11, г. Петрозаводск
 
Поощрительные призы:
·         «Хозяин леса» Тимофеев Леонид, СОШ № 14, г. Петрозаводск
·         Воробьева Карина, д. Куганаволок – 5 работ
·         СОШ № 14, г. Петрозаводск
o   Федорова Дарья
o   Порошина Владлена
o   Тимофеева Надя
o   Дода Юлия
o   Тимошкина Елизавета
o   ХартоненАлена
o   Савина Лиза
o   Кузнецов Владислав
o   Денисов Илья
o   Семенова Вероника
o   Басюк Сабина
o   Загорский Михаил
 
Школьники
 
I место:
·         «Олень у реки» Стукина Анастасия, п. Ленняскюрия
·         «Редкие рыбы Карелии» Шамшина Анастасия, школа искусств № 1, г. Петрозаводск
·         «В краю непуганых зверей» Ананьева Ирина, с. Шуньга
 
II место:
·         «Мир глазами фотографа» Нестерова Анастасия, СОШ № 34, г. Петрозаводск
·         «Нежданный посетитель» Шурочкина Надежда, СОШ №3, г.Петрозаводск
·         Романова Анастасия, СОШ № 3, г. Петрозаводск (2 работы)
 
III место:
·         «Новые квартиры?» Бобров Александр, СОШ № 4, г.Сегежа
·         «Северный олень зимой» Гуттунен Карина, СОШ № 33, г. Петрозаводск
·         «Животный мир» Усикова Ксения, СОШ № 39, г. Петрозаводск
·         «Птицы наши друзья» Кашина Диана, п. Кедрозеро
·         «Как прекрасен этот мир» Виноградова Диана. п. Кривцы
·         «Озеро Надежды» Полегошко Оля, п. Кривцы (2 работы)
 
Поощрительные призы:
·         Романова Настя, СОШ № 3, г. Петрозаводск
·         5 «А» классу, СОШ № 4, г. Сегежа (10 работ)
·         «Европейская норка», Гогина София, СОШ № 33, г. Петрозаводск
·         «Беломорск – родной край» Костина Валерия, СОШ № 11, г. Петрозаводск
 
Награждение победителей состоится 29 апреля 2014 г. в 15.30 в Административном центре Национального парка "Водлозерский" (ул. Парковая, 44)
 
Телефон для справок: 8(8142) 76-44-17