Новости
Контакты

Водлозерский национальный парк

185002 г. Петрозаводск, ул. Парковая, 44

Эл. почта vodloz@karelia.ru

Версия для слабовидящих

Юные художники - друзья ЗАПОВЕДНОЙ ПРИРОДЫ!

25 апреля 2016 г.

На художественные конкурсы ежегодной экологической акции Марш Парков-2016 поступило более 700 работ. Работы были распределены по 4 возрастным катергориям. Мы рады объявить победителей. Торжественное награждение состоится 28 апреля (четверг) в 15.00 в актовом зале Карельского института развития образования (ул. Правды, 31).

Конкурс противопожарной открытки «Защитим заповедную природу от пожаров»

Дошкольники

Генералов Тимур, МДОУ «Детский сад №79»

Стрекаловских Никита, МДОУ «Детский сад №110»

Ильюшко Егор

Маккоева Юлия, МДОУ «Детский сад №22»

Митрофанова Елена, МДОУ «Детский сад №114»

Флеганова Анжелика, МДОУ «Детский сад №126»

Пугонен Эдуард, МДОУ «Детский сад №114»

Ника Низовская, МДОУ «Детский сад №45»

 

Школьники (8-10 лет)

I место                Хандрук Екатерина, МОУ «СОШ №43»

I I место             Пантелеева Полина, школа эстетического воспитания Д. Виноградовой

I I I место          Фабрикантова Арина, МОУ «СОШ №43»

 

Школьники (11-13 лет)

I место               Тупало Дарья, Детская школа искусств им. М. А. Балакирева

II место             Кукушкина Алена, МОУ «СОШ № 11»

III место           Фомина Екатерина, Детская школа искусств им. М. А. Балакирева

 

Школьники (14-16 лет)

I место             Голубева Анна, МОУ «СОШ № 12»

II место           Ипатова Диана, МОУ «СОШ № 6»

III место          Ремнева Анастасия, МОУ «СОШ № 3»

 

Детский художественный конкурс «Мир заповедной природы»

Дошкольники

Коваленко Софья, МДОУ «Детский сад №110»

Смагина Ксения, МДОУ «Детский сад № 61»

Ярошко Михаил, Детский сад №25 ОАО «РЖД»

Буинская Марьяна, школа эстетического воспитания Д. Виноградовой

Калинина Ксения, МДОУ «Детский сад № 89»

Куновская Милана, МДОУ «Детский сад № 121»

Мордашова Виктория, МДОУ «Детский сад № 116»

Анушин Алексей, МДОУ «Детский сад № 3»

Птица Алиса, МДОУ «Детский сад №111»

Карнаухов Петр, Изостудия «Волшебные кисточки»

Поощрительные призы:

Группа "Светлячки", МДОУ «Детский сад № 45»

Группа «Осьминожки», дошкольные группы МОУ «СОШ № 35»

Группа «Ромашки», МДОУ «Детский сад №34»

Группа «Котята», МДОУ «Детский сад № 3»

Ершова Вера, МДОУ «Детский сад №19»

Смирнова Таисия, МДОУ «Детский сад №111»

Попова Эвелина, МДОУ «Детский сад №89»

Макарова Дарья, Габукова Александра, Горьковец Виктория и Ольга, МДОУ «Детский сад №126»

 

Школьники 8-10 лет

I место              Корнилова Александра, Олонецкая «СОШ №2»

II место            Кудрявая Александра, школа эстетического воспитания Д. Виноградовой

                          Кириллова Кристина, МОУ «СОШ№11»

III место           Бяшимов Александр, МОУ «Лахколампинская СОШ»

                         Терво Дмитрий, МОУ «СОШ №39»

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ   Кириенко Марк, МОУ "СОШ № 6"

Школьники 11-13 лет

I место               Борисенко Олеся, гимназия №30

                           Горшкова Милана, Петровская школа

II место             Путилина София, Детская школа искусств им. М. А. Балакирева

                           Дементьева Наталья, МОУ «Лахколампинская СОШ»

III место            Мельникова Бажена, МКОУ «Михайловская СОШ»

                           Сироткина Анна, МОУ «СОШ №29»

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ  Шкарупа Алена, СОШ № 46

Школьники 14-16 лет

I место           Молчанюк Мария, Детская школа искусств им. М. А. Балакирева

II место         Жук Маргарита, Детская школа искусств им. М. А. Балакирева

III место        Пекшиева Людмила, МОУ «СОШ №3»

                       Фомина Мария, МОУ «СОШ №42»