«Водлозерский» - участник конференции членов и партнеров Архангельской региональной туристской ассоциации

19 декабря 2018

18 декабря в столице Поморья Водлозерский национальный парк был впервые представлен на общей конференции членов и партнеров Архангельской региональной туристской ассоциации (АРТА).

«АРТА» работает на туристском рынке более 15 лет и объединяет более 40 представителей индустрии. Среди знаковых проектов ассоциации: областная туристическая выставка «Мир путешествий Поморья», проведение серии рекламно-информационных туров в Архангельскую область для федеральных туроператоров, организация экспедиционных туров на снегоходах и катерах «Поморский ход» и многое другое.

В этом году итоговая конференция прошла как мини-стратегическая сессия, в ходе которой участники совместно сформулировали приоритетные направления развития туризма в области.

- Мы были рады рабочей атмосфере и возможности, как равноправному участнику, обсудить конкретные проекты, - комментирует главный специалист по туризму Онежского филиала Роман Шиликов. – В ходе заседания рабочих групп нам удалось внести новые идеи в общую стратегию развития, и нас услышали. Несомненно, нам есть что показать и предложить. Мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с ассоциацией, её членами и партнерами.