Новости
Погода
Петрозаводск 8°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
Контакты

Водлозерский национальный парк

185002 г. Петрозаводск, ул. Парковая, 44

Эл. почта vodloz@karelia.ru

Версия для слабовидящих

Итоги Марша парков (Конкурс открыток)

23 апреля 2014 г.

Конкурс противопожарных открыток
«Защитим заповедную природу от пожаров»

Детские сады
 
I место:
·         Егор Туфанов, Д/с № 126, г. Петрозаводск
·         Эвелина Климкова, Д/с № 126, г.Петрозаводск
·         Маша Лебеденко, Д/с № 25, г. Петрозаводск
 
II место:
·         Лера Герасимова, Д/с № 114, г. Петрозаводск
·         Сусалина Вера, Ерофеев Игорь, Д/с № 114, г. Петрозаводск
·         Тучина Алена, Невзоров Егор, Д/с № 114, г. Петрозаводск
 
III место:
·         Д/с № 45, группа «Вишенки», г. Петрозаводск
 
Начальная школа
 
I место:
·         Кукушкина Алена, СОШ № 11, г. Петрозаводск
·         Подойников Данил, СОШ № 14, г. Петрозаводск
 
Школьники
 
I место:
·         Эхова Анна, СОШ № 42, г. Петрозаводск
·         Колчакова Яна, СОШ № 12, г. Петрозаводск
·         Голубева Анна, СОШ № 12, г. Петрозаводск
·         Щербакова Марина, д. Куганаволок
·         Никифорова София, СОШ № 3,г. Петрозаводск
·         Рылова Полина, СОШ № 45, г. Петрозаводск
·         Тишабаева Марьям, СОШ № 42, г. Петрозаводск
·         Шемновская Олеся, СОШ № 33, г. Петрозаводск
 
II место:
·         Долматова Анастасия, СОШ № 39, г. Петрозаводск
·         Осипова Полина, СОШ № 4, г. Сегежа
·         Полигошко Оля, п. Кривцы
·         Дзядок Мелис, СОШ № 33, г. Петрозаводск
·         Иванова Маргарита, СОШ № 33, г. Петрозаводск
·         Койвистойнен Александр, СОШ № 42, г. Петрозаводск
 
III место:
·         Андреева Татьяна, п. Шальский
·         Курило Диана, СОШ № 42, г. Петрозаводск
·         Ольшевская Арина, СОШ № 42, г. Петрозаводск
·         Юцева Анастасия, СОШ № 42, г. Петрозаводск
·         Алексеева Анна, СОШ № 34, г. Петрозаводск
·         Квист Татьяна, СОШ № 42, г. Петрозаводск
 
Поощрительные призы:
·         Карелин Саша, п. Кубово
·         Карелин Алексей, п. Кубово
·         Карелин Андрей, п. Кубово
·         Кривошенина Олеся, п. Кубово
·         Кондаков Влад, п. Кубово
·         Егорова Катя, п. Кубово
·         Чистяков Саша, п. Кубово
·         Жигалова Эвелина, п. Кубово
·         Оленюк Настя, п. Кубово
·         Куприянчик Дима, п. Кубово
·         Воронецкая Анастасия, СОШ № 42, г. Петрозаводск
·         Егорова Диана, СОШ № 39, г. Петрозаводск
·         Харина Дарья, СОШ № 33, г. Петрозаводск
·         Сорокин Егор, п. Кривцы
·         Диланян Кристина, СОШ № 42, г. Петрозаводск
·         Хлямова Алина, п. Шальский
·         Ширихина Мария, СОШ №42, г. Петрозаводск
·         Коллектив 2 «А» класса СОШ № 11
·         Коллектив 2 «Б» класса СОШ № 11
 
Награждение победителей состоится 29 апреля 2014 г. в 15.30 в Административном центре Национального парка "Водлозерский" (ул. Парковая, 44)


Телефон для справок: 8(8142) 76-44-17