Новости
Контакты

Водлозерский национальный парк

185002 г. Петрозаводск, ул. Парковая, 44

E-mail: vodloz@karelia.ru

Версия для слабовидящих

Итоги "Марша парков 2013"

24 апреля 2013 г.

Результаты конкурсов, объявленных Водлозерским национальным парком в рамках международной акции «Марш парков 2013»

Конкурс детских  рисунков «Мир заповедной природы»

Первое место:
Младший возраст: Соболева Агата (10 лет, г. Суоярви)
Старший возраст: Филатова Мария (16 лет, п.Гирвас)
 
Второе место:
Младший возраст: Лукаш Елена (10 лет, п. Валдай)
Старший возраст: Веденеева Полина (13 лет, г. Суоярви)
 
Третье место:
Младший возраст: Буналь Женя (8 лет, п. Валдай)
Старший возраст: Полевая Виктория (11 лет, г. Петрозаводск)
 
Поощрительные призы:
Анашкина Екатерина (г. Медвежьегорск)
Бунгова Антонина (п. Соддер)
Васинькина Юлия (г. Петрозаводск МОУ Лицей №40)
Домашов Илья (г. Петрозаводск Частная школа)
Малышева Арина (г. Петрозаводск МБОУ Гимназия №37)
Романова Наталья (г. Петрозаводск МОУ СОШ №3)
Федотова Виктория (г. Суоярви)
Гр. «Одуванчики» (г. Петрозаводск МДОУ Д.с. №45)
 
 
Конкурс оригинальных работ в технике «батик» «Национальный парк «Водлозерский»
 
Первое место:
Падалка Анита (г. Петрозаводск МОУ Лицей №1)
Котвицкая Александра (г. Петрозаводск МОУ ДОД ДТДиЮ№2)
Купряхина Валерия (г. Петрозаводск МОУ ДОД ДТДиЮ№2)
 
Второе место:
Богданова Ирина (г. Петрозаводск МОУ ДОД ДТДиЮ№2)
Мельник Валерия (г. Петрозаводск МОУ Лицей №1)
Земскова Анастасия, Погодина Алена (г. Петрозаводск МОУ Лицей №1)
 
Третье место:
Емяков Денис, Давыдова Дарья (г. Петрозаводск МОУ Лицей №1)
Данильян Полина (г. Петрозаводск МОУ Лицей №1)
 
 
Конкурс панно «Орлан-белохвост – птица года»
 
Первое место:
Дубовицкая Кристина (п. Ладва-Ветка)
Гвачлиания Лаура и Валерия (г. Петрозаводск)
Копылова Ангелина (п. Кривцы)
Старцева Мария (п.Ладва-Ветка)
 
Второе место:
Балашов Никита (д. Куганаволок)
Болтушкин Денис (д. Куганаволок)
Костылькова Яна (г. Суоярви)
Часовенная Екатерина (п.Ладва-Ветка)
Шабалина Виктория (г. Петрозаводск)
 
Третье место:
Мокина Екатерина (п. Тикша)
Пименова Анжела (д. Куганаволок)
Елюкова Анна, Круглик Софья (г. Петрозаводск)
Кузнецова Жанна, Богданов Алексей, Смолин, Александр, Полякова Екатерина (г. Петрозаводск)
Плясова Виктория, Сенатова Юлия, Ершова Елена, Макуха Антон, Кубанов Манаф (г. Петрозаводск)
 
Поощрительные призы:
МДОУ Д.с. № 16, коллективная работа, Кутузова Е.Г; Радченко Е.В. (г.Петрозаводск)
МДОУ Д.с. № 46 (г. Петрозаводск)
МДОУ Д.с. № 34 гр. «Звездочки» (г. Петрозаводск)
Богданова Евдокия (г. Петрозаводск)
Григорьева Ангелина (г. Петрозаводск)
Елисеев Артем (д.Куганаволок)
Епишина Алина (д.Куганаволок)
Кумагер Яна (г. Суоярви)
Матикайнен Ксения (г. Петрозаводск)
Матросова Елизавета (п. Спасская Губа)
Моисеев Влад (д.Куганаволок)
 
Всех победителей и призеров Водлозерский парк приглашает на закрытие акции "Марш парков 2013" 25 апреля 2013 года в 15.30 в Административный центр Парка (г.Петрозаводск, ул. Парковая 44), где им будут вручены дипломы, благодарственные письма и памятные подарки.