Фотоконкурс «Птицы за моим окном»

29 ноября 2017

Онежский филиал Водлозерского парка в рамках Всероссийской акции «Покормите птиц зимой» запускает фотоконкурс «Птицы за моим окном». Принимать участие могут все жители Архангельской области. 

Для участия в конкурсе необходимо регулярно подкармливать птиц за окном (если за окном все ещё нет кормушки, то самостоятельно соорудить её), сфотографировать кормящихся птиц. 

Фотография должна быть в формате jpg. или  png., размер изображения не менее 1024x768 пикселей (29,7 x 21 см/ А4). К работе необходимо приложить следующую информацию:Ф.И.О., дата рождения или возраст, название работы и (при желании) сопроводительный текст к ней, телефон и e-mail для обратной связи, класс и номер школы (организации дополнительного образования или название места работы).

Конкурс проводится по нескольким  возрастным категориям. От одного участника принимается одна фоторабота

Работы принимаются до 10 февраля 2018 года по адресу: 164840, г. Онега, наб. им. Попова, 5. Или можно выслать по электронной почте на адрес parkoneg@atnet.ru с пометкой «фотоконкурс».

Подведение итогов состоится 19 февраля (в День орнитолога), о месте и времени сообщим дополнительно. Победители конкурса будут отмечены дипломами и призами. По итогам фотоконкурса в визит-центре парка будет оформлена выставка.