Детский экологический конкурс рисунков на асфальте "Махаон"

6 марта 2013

Отдел экологии управления городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа совместно с ФГБУ «Национальный парк «Водлозерский» объявляет о проведении детского экологического конкурса рисунков на асфальте «Махаон».
Конкурс состоится 28 апреля текущего года на площадке возле Администрации Национального парка "Водлозерский" (г.Петрозаводск, ул.Парковая, 44) в рамках международной экологической акции "Марш парков 2013". В это же время в Администрации Парка состоится традиционный "Семейный праздник".
Цель конкурса - привлечение внимания детей к проблемам охраны окружающей среды и проблемам взаимоотношений человека и природы через эстетическое восприятие природы и развитие творческих способностей. Участвовать в конкурсе можно как индивидуально, так и группой.
К участию в конкурсе допускаются обучающиеся общеобразовательных учреждений Петрозаводского городского округа и Республики Карелия. Все желающие принять участие в конкурсе в срок до 12 апреля 2013 года направляют в отдел экологии заявку установленной формы согласно приложению к настоящему Положению по адресу: пр.Ленина, д.2, каб.509 или по электронной почте ecolog@petrozavodsk-mo.ru, galina.gotseva@petrozavodsk-mo.ru, телефоны для справок 71-35-72, 71-35-66. Отдел экологии заблаговременно, не менее, чем за 3 дня, доплнительно проинформирует участников об изменениях в дате, месте или времени проведения конкурса по телефону или электронной почте. Более подробную информацию Вы можете получить из Положения о конкурсе.
      
Форму заявки и положение о конкурсе можно скачать здесь: 
Положение о конкурсе детского экологического рисунка на асфальте "Махаон" (73 Kb)