Напиши Экодиктант с «Водлозерским»

2 ноября 2020
15 ноября во Всемирный день вторичной переработки отходов стартует Всероссийский экологический диктант.

Эта инициатива призвана привлечь внимание к вопросам охраны окружающей среды. В Экодиктанте примут участие более миллиона человек: взрослые и дети, сотрудники научных и образовательных учреждений, крупнейших корпораций из всех регионов нашей огромной страны.

 Экодиктант пройдет 15-16 ноября 2020 г. в оффлайн формате, а также в онлайн формате на интернет-портале: экодиктант.рус. На портале будут размещены подробные видеоинструкции, а также полезные и познавательные материалы по вопросам раздельного сбора и переработки отходов, охраны водных ресурсов и атмосферного воздуха, пожарной безопасности в лесах, защиты исчезающих видов животных и растений и особо охраняемым природным территориям.

 Национальный парк «Водлозерский» приглашает всех желающих принять участие в Экодиктанте.

Хотите получить новые знания, повысить свою экологическую грамотность и культуру, стать частью масштабного всероссийского проекта? Тогда присоединяйтесь к нам!

Вместе всегда легче и интереснее! Поэтому с 9 по 14 ноября в группе https://vk.com/club199851766 мы будем выкладывать полезные материалы для подготовки к Экодиктанту, в группе вы сможете задавать интересующие вопросы, обмениваться мнениями с другими участниками, получить всестороннюю помощь и поддержку в подготовке.