Пудожские налимы 2020 в Куганаволоке

10 февраля 2020
Продолжается регистрация на фестиваль «Пудожские налимы 2020»

 29 февраля в деревне Куганаволок пройдет фестиваль подледного лова «Пудожские налимы». Праздник развернется на территории визит-центра Национального парка «Водлозерский».

История фестиваля насчитывает более десяти лет – «Пудожские налимы» традиционно собирают рыбаков из Карелии и других регионов России. Посостязаться в мастерстве и познакомиться с Водлозерской землей в прошлом году приехало более 100 гостей со всего северо-запада нашей страны.

Попробовать свои силы приглашают профессионалов и любителей всех возрастов! Соревнования по рыбной ловле пройдут в шести номинациях: «Самый большой улов», «Самая крупная рыба», «Самая маленькая рыба», «Самый юный участник», «Самая удачливая рыбачка» и «Рыбак, поймавший символ фестиваля».
Зарегистрироваться на «Пудожские налимы» можно по телефону: 8(8142) 599898 (доб. 208 и 209), 8(81452) 30116 (Мальберг Татьяна Викторовна) или по e-mail: SharapenkoSS@vodlozero.ru
В заявке на участие нужно указать ФИО, возраст, контактный телефон и место проживания.

Генеральный партнер фестиваля – Компания «Ситилинк». Самые смелые идеи, самые интересные акции, самые передовые экологические решения мы создаем вместе с «СИТИЛИНКОМ» - это наш давний партнер и добрый друг.