"Водлозерский" на фестивале "Мельница счастья"

7 июня 2021
5 июня в Петрозаводске прошел традиционный городской фестиваль "Мельница счастья", организованный Молодежным центром "Смена".

Каждый год в мероприятии принимают участие большое количество организаций-партнеров Молодежного центра "Смена", семьи и молодежь. Цель фестиваля - популяризация семейных ценностей, укрепление престижа и роли семьи в обществе.

В этом году участниками фестиваля стали более 150 жителей Петрозаводска.

В рамках фестиваля работали интерактивные площадки, была организована развлекательная программа - выступления творческих коллективов Петрозаводска, игры и конкурсы для детей и взрослых.

Национальный парк "Водлозерский", наряду с еще 20 учреждениями города, принял участие в программе фестиваля. На площадке Парка гости фестиваля смогли поиграть в игры на тему профилактики природных пожаров и раздельного сбора мусора, ответить на вопросы экологической викторины, угадать птиц по силуэту, отгадать природные находки, вытаскивая их из специального мешочка.

Благодарим Молодежный центр "Смена" за приглашение принять участие в фестивале, отличную организацию мероприятия и интересную программу!