"Водлозерский" на международной выставке "Интурмаркет - 2020"

17 марта 2020

Туристическая выставка «Интурмаркет» собирает свыше 1300 участников из 136 стран и регионов России и привлекает более 64 тысяч посетителей.

Выставка «Интурмаркет» — одна из крупнейших площадок для бизнес-коммуникаций лидеров туристского рынка и единственная выставка, где представлены практически все регионы России. Здесь можно познакомиться с лучшими туристическими местами России и самыми разнообразными программами регионов. Программы на любой вкус: экскурсионный и гастрономический, промышленный и активный, детский туризм.

На информационном стенде от Республики Карелия были представлены информационные материалы об экотуризме в национальном парке «Водлозерский».

Представитель национального парка «Водлозерский» - специалист по туризму Анна Прушинская - приняла участие в деловой программе выставки, посетила семинар по технологиям MICE. Также в ходе работы выставки наш специалист познакомилась с коллегами и партнерами из Мурманской и Ленинградской областей, Вологды и Алтая.

В ходе встреч специалист из «Водлозерского» обменялась опытом работы в сфере туризма и экопросвещения, наладила контакты, провела переговоры о включении экскурсий Парка в маршруты крупных туроператоров.