Встреча с давним партнером

24 октября 2022
Одним из важных направлений работы национального парка «Водлозерский» является развитие регулируемого экологического туризма. В рамках этой деятельности прошла встреча с нашим давним партнёром Локкиной Светланой Александровной, директором ООО «КОНСТАНТА-ТРЕВЕЛ».

Началась она торжественно, и.о. заместителя директора по охране территории, Надежда Гейтман, вручила директору ООО «КОНСТАНТА-ТРЕВЕЛ» благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество в период туристского сезона 2022 года со словами:
«Развитие туризма на особо охраняемых природных территориях, удаленных от больших городов и транспортных артерий, всегда сопряжено со множеством трудностей. Ваш энтузиазм и готовность преодолевать все препятствия заслуживают самой высокой оценки и искренней благодарности!»

И действительно, в 2022 было проделано много совместной работы. Это и организация мастер-классов специалистами Парка на спортивных сборах, организуемых Светланой Локкиной, и совместное проведение походов по территории национального парка.

На встрече удалось обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества, были представлены идеи по созданию новых туристских маршрутов, которые будут реализовываться в 2023 году.

Уверены, что наше плодотворное сотрудничество будет развиваться, и впереди нас ждут новые, интересные совместные проекты в сфере туризма и экологического просвещения.