Завершился обучающий семинар для сотрудников государственной инспекции

31 марта 2022

Вчера, уже поздно вечером, в Административном центре национального парка "Водлозерский" в г. Петрозаводск закончились обучающие занятия для сотрудников государственной инспекции в области охраны окружающей среды, где главным спикером был специалист-практик в природоохранном и смежном законодательстве, эксперт по особо охраняемым природным территориям, сотрудник Greenpeace России - Михаил Крейндлин!

Занятия завершились практикой по составлению административной документации при выявлении правонарушений на заповедных территориях, которая является важной составляющей работы государственной инспекции.

В занятиях приняли участие сотрудники Кенозерского национального парка, заповедников Костомукшский, Кивач и Нижне-Свирский.

Инспектора Водлозерского и Онежского филиалов национального парка "Водлозерский" принимали участие в семинаре посредством видеоконференцсвязи и активно участвовали в практических занятиях.

Благодарим Миахила за отклик и познавательные занятия, уровень юридической грамотности государственных инспекторов вырос в разы!
Теперь полученные знания будут применяться для сохранения природных богатств заповедных территорий!